«Погорельский детский сад»

Об оборудованных учебных кабинетах

О библиотеке(ах)

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса (наличие учебно-методических, наглядно-дидактических пособий по основным разделам образовательной программы).

Прогулочных веранд нет.

Имеется спортивное оборудование на игровой площадке

Об условиях питания обучающихся

Об условиях охраны здоровья обучающихся

В учреждении созданы необходимые условия обеспечения безопасной жизнедеятельности детей в ДОУ и на его территории:

• Территория, здание, помещения, оборудование для водоснабжения, канализации, освещения соответствуют требованиям санитарных правил, требованиям пожарной безопасности.
  • Имеется пищеблок для приготовления пищи, а также необходимое оснащение в группах для организации питания воспитанников.
  • Группы оснащены оборудованием для освоения основной общеобразовательной программы ДОУ.
  • Помещения (группы) для пребывания воспитанников обеспечены естественной и искусственной освещенностью, воздушно-тепловым режимом в соответствии с санитарными правилами.
  • Смонтирована и установлена пожарная сигнализация.
  • Ежегодно производится обследование первичных средств пожаротушения на предмет работоспособности.
  • Заключен договор на обслуживание пожарной сигнализации
  • Разработаны серии занятий для детей по безопасному поведению, ОБЖ.
  • В летний период производится скашивание травы, спил аварийных деревьев.
  • Ежегодно производится замена песка в песочницах и его исследование в целях исключения зараженности гельминтами.

Территория ДОУ огорожена. Контроль над целостностью ограждения территории производится ежедневно. В здании ДОУ организовано ночное дежурство с 18:00 до 6:00 - сторожами ДОУ.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информационное обеспечение образовательного процесса (наличие персонального сайта детского сада в локальной сети интернет, электронная почта детского сада.)

Нет доступа к электронным образовательным ресурсам.